Alter Kindergarten vakantieappartementen
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Alter Kindergarten vakantieappartementen
- Court de tennis
- Sauna
- Pêche
- Ski
- Salle de jeux
- Aire de jeux pour enfants
- Billard
- Fléchettes
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Squash
- Minigolf
- Bain public
- Matériel de badminton
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Local à skis
- École de ski
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Alter Kindergarten vakantieappartementen commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Alter Kindergarten vakantieappartementen est situé à 256 Maurerweg, Bad Mitterndorf, Autriche.
Les prix des chambres à Alter Kindergarten vakantieappartementen sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent manger à proximité à Take Five (250 m) and SPlatzl (300 m).
Alter Kindergarten vakantieappartementen peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
L'établissement se trouve à environ 99 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg par la route.
Le centre-ville se trouve à environ 300 m du appartement.
Les chambres disponibles au appartement incluent Appartement - Rez-de-Chaussée et Appartement 1 Chambre.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Alter Kindergarten vakantieappartementen emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and néerlandais.
Alter Kindergarten vakantieappartementen propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna and Bain public.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Schloss Trautenfels (11.9 km) and Gare de Vienne-Meidling (11.9 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.







































































































